Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: https://er.dduvs.in.ua/handle/123456789/6366
Назва: Подвижные игры и эстафеты с элементами туризма
Автори: Скрипченко, И.Т.
Бібліографічний опис: Скрипченко И.Т. Подвижные игры и эстафеты с элементами туризма / И.Т. Скрипченко – Днепропетровск: ПФ «Стандарт-Сервис», 2015. – 168 с.
Дата публікації: 2015
Видавництво: ПФ «Стандарт-Сервис»
Ключові слова: подвижные игры
туристский аттракцион
спортивное ориентирование
веревочные курсы
туристский слет
Короткий огляд (реферат): Учебное пособие предназначено для студентов ВУЗов физкультурного и педагогического профиля обучающихся на ОКР «Бакалавр» при изучении дисциплин «Туризм» и «Подвижные игры» и является необходимым для их профессиональной подготовки. В пособии автором предлагаются различные подвижные игры и эстафеты с элементами туризма, игры с веревкой и альпенштоком, игры, обучающие спортивному ориентированию, конкурсные задания и сценарии спортивных праздников туристской направленности. Разработанные тестовые теоретические и практические задания позволяют провести оперативную оценку знаний и умений обучающихся. Пособие может использоваться также при подготовке и вовремя прохождения студентами педагогической и тренерской практик; представляет интерес для учителей физической культуры, педагогов дополнительного образования, тренеров, педагогов организаторов летнего отдыха детей и подростков в условиях детского оздоровительного лагеря.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): http://er.dduvs.in.ua/jspui/handle/123456789/6366
Розташовується у зібраннях:ПІДРУЧНИКИ, НАВЧАЛЬНІ ПОСІБНИКИ
Підручники, навчальні посібники
Скрипченко І.Т.

Файли цього матеріалу:
Файл Опис РозмірФормат 
ПОДВИЖ ИГРЫ Скрипченко.pdf2,47 MBAdobe PDFЕскіз
Переглянути/Відкрити


Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.